Das CJD - Die Chancengeber CJD Wissen

Ihre Ansprechpartner im CJD Wissen

Abteilungsleitung Kinder-, Jungend- und Familienhilfe / Standortleitung

Anette Kexel

Telefon: 02742 9333 - 0
Telefax: 02742 9333 - 22
Mobil: 0151 406 384 - 34
E-Mail: anette.kexel@cjd.de


Sekretariat

Margit Alzen - Nievel

Telefon: 02742 9333 - 0
Telefax: 02742 9333 - 22
E-Mail: margit.alzen-nievel@cjd.de


Teamleitung Übergang Schule-Beruf

Bertram Aust

Telefon: 02742 9346 - 31
Mobil: 0151 406 384 - 20
E-Mail: bertram.aust@cjd-wissen.de


Abteilungsleitung Berufliche Bildung

Uwe Reinhardt

Telefon: 02742 9346 - 39
Telefax: 02742 9346 - 16
Mobil: 0151 406 384 - 51
E-Mail: uwe.reinhardt@cjd-wissen.de


Bereichskoordinator Entwicklungsorientiertes Jugendwohnen
stellvert. Abteilungsleitung Kinder-, Jungend- und Familienhilfe

André Sonnak

Telefon: 02742 9333 - 55
Mobil: 0151 514 292 - 43
Telefax: 02742 9333 - 22
E-Mail: andre.sonnak@cjd-wissen.de


Bereichskoordinatorin umA

Rosa Jakuschin

Telefon: 02742 9333 - 55
Telefax: 02742 9333 - 22
Mobil: 0151 406 384 - 22
E-Mail: rosa.jakuschin@cjd-wissen.de


Bereichskoordinator ambulante Hilfen

Christian Schmidt

Telefon: 02742 9333 - 20
Telefax: 02742 9333 - 22
Mobil: 0151 406 380 - 44
E-Mail: christian.schmidt@cjd-wissen.de


Psychologischer Dienst
stellvertr. Bereichskoordinator ambulante Hilfen

Ullrich Döring

Telefon: 02742 9333 - 30
Telefax: 02742 9333 - 22
Mobil: 0151 5266 5468
E-Mail: ullrich.doering@cjd-wissen.de


MAV

Wolfgang Gregoric

(MAV-Vorsitzender)

Mobil: 0151 406 381 - 79
E-Mail: wolfgang.gregoric@cjd-wissen.de